Компания

Проекты

Разработке программно-технического комплекса управления оборудованием для комплексной очистки промывных вод общей производительностью 300-500 Л/Ч (ИФО НАН Б) на базе платформы «zSCADA»
Институт физико-органической химии НАН Б (Минск)
2013 год

По заказу Института физико-органической химии Национальной академии наук Беларуси нашей компанией был реализован проект по автоматизации управления оборудованием для комплексной очистки промывных вод общей производительностью 300-500 Л/Ч (ИФО НАН Б) на базе платформы «zSCADA» для фармацевтического предприятия в г.Гатчина (Россия).

В рамках проекта произведен шкаф управления со встроенной панелью оператора. Реализованы сложные ступенчатые алгоритмы управления двухконтурной фильтрационной установкой. Работа установки может проводится как в ручном (управлении оператором), так и в полностью автоматическим режиме.

Детализация
  • Собственное ПО на платформе zSCADA. Система управления реализована на промышленном компьютере Advantech с дисплеем 17”.
  • Оборудование для управления автоматизированным процессом фильтрации промывных вод – контроль уровней жидкости в технологических емкостях, запуск насосов, управление клапанами и взаимодействие с внешними системами дополнительной фильтрации.
Возможная область применения

Системы автоматизации управления технологическими процессами под ключ