Компания

Проекты

Автоматизированные системы судейства
ООО «ИнтСИС» (г.Минск)
2013-2019

В рамках сотрудничества с компаний ИнтСис разработан ряд проектов по созданию систем спортивного судейства и подготовки графической информации для вывода на светодиодные табло:

  • БГК им.Мешкова (г.Брест/2016г.) - Программное обеспечение на сервере по подготовке игровой информации. Судейский пульт на базе планшета с ОС Andriod. Реализованы функции обмена синхронизирующей информацией для связи с системами трансляции.
  • Дворец спорта (г.Минск/2017г.) - Программное обеспечение на сервере по подготовке игровой информации на 5 видов игр. Комплексный судейский пульт - управление может идти от программы на ноутбуке, а так же от локальным пультов судей. Например, для баскетбола отдельный пульт "Старт"/"Стоп" время игры и отдельный пульт для управления временем атаки. В систему включен отдельный контроллер управления свето-звуковой сигнализацией.
  • Центр тенниса (г.Минск/2013г.) - Автоматизированная система ведения счета по различным настройкам игры (детский теннис, взрослый мужской, женский и пр.). Пульт управления на базе планшета с ОС Andriod.

Характеристики
  • Собственное ПО не использующее баз данных.
  • Разработка модулей контроля игрового времени судьей (пульты) на базе собственных микропроцессорных разработок.
  • Разработка клиентской части для судейского управления с планшета на базе ОС Android.
Возможная область применения

Обработка данных и подготовка графической информации для вывода на информационные табло различного назначения.