Компания

Проекты

Автоматизированная система по приему и учету сахарной свеклы с использованием бесконтактных магнитных карт
ОАО «Жабинсковский Сахарный завод» (г.Жабинка, Брестская область)
Июнь-август 2017

Автоматизированный комплекс по приему и учету сахарной свеклы с использованием бесконтактных магнитных карт АСУ СПП был разработан по заказу ОАО "Жабинковский Сахарный завод" для автоматизации свеклоприемных пунктов предприятия и предназначен для автоматизации приемки свеклы на пунктах сахарных заводов. Система позволяет значительно упростить и ускорить работу операторов при оформлении документов, исключает ошибку человеческого фактора при внесении показаний весов. Система имеет функции загрузки данных из внешних систем таких как 1С, и обратную выгрузку данных по ТТН в форматах пригодных для загрузки в 1С.
Данный проект является одним из разновидностей реализации так называемых событийных систем, в которых RFID метка является средством подтверждения, подписи и идентификации события и информации. Аппаратная часть проекта построена на базе Контроллера ZG-2

Характеристики
  • Собственная разработка сетевого ПО на базе СУБД MariaDB
  • Система ввода НСИ
  • Формирование отчетов
  • Печать приемных накладных
  • Экспорт данных в «1С бухгалтерия»
Возможная область применения

Свеклоприемные пункты сахарных заводов (как готовое решение). Логистика склада, учет движения товара и транспорта по складу. Возможна выгрузка и передача данных в учетное ПО предприятия.